пятница, 25 сентября 2009 г.

Открытки, сделанные на заказ: поздравление с 65-летием, букет цветов с карточкой, зятю от тещи в день рождения, мальчику на первый день рождения.










11 комментариев:

  1. Вот это красотища!!! Я в восторге - от всего, но особенно от блинов!!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ladybird, СПАСИБО! )
    Сама на ожидала, что так удачно впишутся блины в эту открытку :))
    Картинка вовремя подвернулась

    ОтветитьУдалить
  3. Ladybird, полюбовалась на твои прелестные открыточки, а комментарий там написать не получается ((

    ОтветитьУдалить
  4. Мне все открытки понравились! Очень понравились. Но в восторге я от открытки к 65-летию. Наверное потому что я незнаю как это сделать такие цифры красивые, а у альбома надпись Никита. Да и в принципе главное мои впечатления от увиденного. БЕСПОДОБНО. Хотелось еще бы рассматривать ваши работы Раиса ,только больше нету почему то все закончилось октябрем. Вы еще нас будете радовать?

    ОтветитьУдалить
  5. Zvetik, спасибо вам большое за такой отзыв. Показать есть что, но здесь я как-то не прижилась, самой себе "показывать" не интересно )
    Но когда обнаруживаешь, что кто-то так неравнодушно смотрит на твои работы, конечно хочется похвастать ))) Давно собираюсь сфотать и показать странички из скрап-альбома, вот благодаря вам этим и займусь в воскресенье :)

    ОтветитьУдалить
  6. Раиса,добрых времени суток! Вы куда-то пропали. Я вот с предложением, а не могли бы вы выложить мастер-класс, как сделать такие красивые буквы и цифры, с фотографиями. Я все хожу смотрю и думаю как же они делаются...Если это не секрет, то пожалуйста научите, ну а если секрет я пойму.

    ОтветитьУдалить
  7. Цветик-семицветик, спасибо, что не забываете )) Я, правда, пропала немножко. Хотя именно сегодня - чесслово! - подумала,ч то надо бы еще что-нибудь положить сюда.
    Мне рук не хватает и времени. Сегодня закончила роман "Экстремальные виды любви" http://www.raisa.ru/, теперь надо очень быстро его вычитать и отредактировать. Еще скрап-альбом завис, ждет. Еще большую вышивку начала "Святой Николай Чудотворец" - душа так просится ее вышивать... Ну и работа, естессно :)
    Мастер-класс попробую сделать, хотя я таким делом еще не занималась.

    ОтветитьУдалить
  8. Раиса, здравствуйте, моя дорогая! Помните ли Вы преподавательницу Людмилу в самом начале Вашего пребывания в земле Бранденбург? Прочитала "Ночь Веды".
    Восхищена! Замечательный русский язык, прекрасное содержание! Я вообще-то несентиментальна, но в некоторых местах прослезилась...
    Успехов Вам! Счастья и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила, ой, как обрадовала! Ну конечно же помним! Да мы ведь теперь берлинцы, уже ГОД! ))) Как же вы меня тут разыскали? А читали наверно не с моего сайта www.raisa.ru коль здесь написали а не в гостевой либо форуме. Людмила, а можете написать мне е-майл на raisa.krapp@googlemail.com ? Очень хочется пообщаться!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Людмила, может быть позвоните мне на 030 20238668 ?

    ОтветитьУдалить