четверг, 19 июля 2012 г.

Квиллинг. Новые техники.

Первые опыты в новых - для меня - видах квиллинга. Любуюсь на ангела с золотой трубой. Это графический квиллинг. Он мне нравится больше традиционных роллов. Более тонкий, изящный, элегантный даже.
 И объемный квиллинг. Мои дитёнки из клуба в восторге от зверья и гнома )

7 комментариев:

  1. )))) Класснюченские зверушки!!! Графический квиллинг тоже потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, как ты СРАЗУ получаешь сообщение о новой публикации? Я тоже так хочу!!!!! не видела в настройках такую функцию ((

    ОтветитьУдалить
  3. Раис, да не знаю приходят новости в обозревателе по подписке по блогам. Я просто зашла посмотреть, что новенького и смотрю у тебя новый пост я сразу зашла.

    ОтветитьУдалить
  4. То есть здесь нет такой функции, чтоб типа как на liveinternet - если я хочу быть в курсе обновлений чьего-то блога, мне сразу приходит сообщение? У меня уже возникал такой вопрос в самом начале как я здесь появилась, думала теперь чего-нить изменилось. А что такое "новости в обозревателе по подписке по блогам". Похоже это то чего мне не хватает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот смотри, когда ты заходишь чтобы создать новое сообщение, в так называемую "Панель инструментов". Там есть такой блок "Список чтения". С одной стороны названия блогов, рядышком столбик с новостями. Вот и когда заходишь у тебя там высвечивается все обновления в блогах, в которых ты подписана. И еще отмени пожалуйста проверку по слову. Заходишь в "настройки"-"сообщения и комментарии". дальше ставишь точки:
      Контроль комментариев- никогда
      Использовать проверку по слову - нет
      Если ты захочешь просмотреть все комментарии, которые тебе будут писать. Есть в "Панели инструментов" кнопочка "перейти к списку сообщений" у тебя загрузится панель, где будет список всего, что у тебя есть на сайте, в том числе и комментарии которые ты можешь отслеживать. И не надо тебе будет их постоянно опубликовывать, а нам не надо будет постоянно набирать слова, доказывая что мы не роботы :-)

      Удалить
  5. Света, спасибо! Извини, что нагрузила. Иду разбираться.

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! Чего-то наотменяла ) Тут таааакие перемены за пропустила! Новый фейс лица, разные интересные прибамбасы... есть где голову сломать )

    ОтветитьУдалить